Телефонный справочник министерства

 

Ф.И.О.

Должность

Телефонный номер

Кабинет

Майер Андрей Федорович 

Министр

240-56-05

234

Глухенький Сергей Сергеевич 
Помощник министра - главный специалист
262-74-95 
234
Кречетова Людмила Васильевна
Специалист 1-й категории 
240-56-05
234
Беликов Сергей Николаевич
Ведущий специалист по мобилизационной работе, ГО и ЧС 
240-13-45
246
 Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Пахомова Наталья Александровна 
Начальник отдела - главный бухгалтер 
240-13-85
253
Мыночка Ирина Ивановна 
Специалист-эксперт 
240-55-42
253
Мирошникова Дарья Александровна 
Главный специалист 
240-15-78
250
Мигуша Елена Александровна 
Ведущий специалист 
263-70-71
250
Кузина Марина Александровна
Ведущий специалист
263-52-23 
250
Отдел правовой и кадровой работы
Сердюкова Виктория Владимировна
Начальник отдела
240-14-87
251
Демченко Лариса Юрьевна
Специалист-эксперт
240-14-87
251
Бойченко Елена Павловна
Главный специалист
244-12-23
236
Самсонова Вера Николаевна
Главный специалист
240-12-79
255
Азмученко Валентина Витальевна
Главный специалист
240-57-54
237
Городниченко Татьяна Викторовна
Ведущий специалист
244-12-23
236
Мишина Сусанна Геогиевна
Ведущий специалист
240-12-79
255
Отдел финансового планирования
Авдеева Любовь Николаевна
Начальник отдела
240-52-96
245
Баладженц Галина Кетоновна Специалист-эксперт 240-56-90 244 
Кидяева Лариса Даниловна Главный специалист 240-11-26 245
Тимофеева Татьяна Владимировна Главный специалист 240-13-27 245
Пенькова Любовь Александровна Главный специалист 240-56-54 245
Насонова Анастасия Александровна Ведущий специалист 240-52-09 244
    

Былков Валерий Владимирович

Заместитель министра

262-74-37

46

Управление реформирования жилищного хозяйства

Удоденко Оксана Владимировна
Начальник управления
240-52-63
48
Отдел сопровождения капитального ремонта МКД
Шакирова Наталия Олеговна
Начальник отдела
240-16-21
47
Булгакова Екатерина Геннадьевна
Специалист-эксперт
240-17-26
45
Нестерова Александра Игоревна
Главный специалист
240-17-26
45
 
Главный специалист
240-14-18
45
Абрамова Милена Мацаковна
Специалист 1-й категории
240-17-50
45
Отдел развития жилищного хозяйства
Положий Марина Николаевна
Начальник отдела
240-59-75
607
Кузнецова Светлана Сергеевна
Главный специалист
240-55-79
619
 
Главный специалист (пресс-секретарь)
240-56-18
236
Лупарь Константин Дмитриевич
Главный специалист
240-70-63
244
Акопян Роксана Георгиевна
Ведущий специалист
240-55-44
607
Шубина Алла Васильевна
Ведущий специалист
240-14-48
607
Черчага Анастасия Игоревна
Ведущий специалист
240-13-43
47
 
Специалист 1-й категории
 
619
    

 Ялтырева Ирина Викторовна

Заместитель министра

240-12-93

256

Управление развития коммунального комплекса

Беликов Дмитрий Сергеевич
Начальник управления
240-52-37
249
Отдел развития и эксплуатации систем ВКХ области
Волобуев Виктор Александрович
Начальник отдела
262-74-30
241
Фирсов Михаил Александрович
Главный специалист
240-54-88
239
 
Главный специалист
262-74-29
239
Кузьмина Юлия Сергеевна
Ведущий специалист
262-74-30
239
Коротя Николай Николаевич
Специалист 1-й категории
240-56-18
239
Отдел развития и эксплуатации систем коммунальной теплоэнергетики
Чукарина Татьяна Владимировна
Начальник отдела
240-52-93
242
Полинко Юлия Викторовна
Главный специалист
262-74-33
242
 
Ведущий специалист
262-74-32
242
Саакян Арарат Овикович
Ведущий специалист
240-52-93
242
 
Специалист 1-й категории
262-74-33
242
Отдел благоустройства и организации обращения с ТКО
Евсенкова Евгения Геннадьевна
Начальник отдела
263-36-23
257
Трегубов Константин Валерьевич
Ведущий специалист
240-55-47
257
Ковыляева Марина Владимировна
Ведущий специалист
240-55-47
257
 
Специалист 1-й категории
240-55-47
257
Волобуева Анна Александровна
Специалист 1-й категории
240-12-93
256
Сектор мониторинга деятельности организаций коммунального комплекса
Сапегина Елена Михайловна
Заведующий сектором
240-13-72
243
Хубиева Галина Николаевна Главный специалист 240-54-16 243
  Главный специалист   243
Солдатова Татьяна Александровна Ведущий специалист 262-74-35 243
    

Полухин Михаил Юрьевич

Заместитель министра

240-11-10

256

Управление инвестиционных проектов и программ

Блажко Алексей Федорович
Начальник управления
240-18-99
254
Отдел реализации инвестиционных проектов и программ с федеральным участием    
Филонич Александр Александрович
Начальник отдела
240-51-65
252
Шинкаренко Наталья Викторовна Главный специалист 240-59-13 252
Тарануха Екатерина Олеговна Ведущий специалист 240-50-99 252
Галанцева Елизавета Владимировна Ведущий специалист 240-54-99 248
Бардиан Ольга Владимировна Специалист 1-й категории 240-13-17 256
Отдел реализации областных проектов и программ
Животков Олег Игоревич
Начальник отдела
240-60-34
247
Ивановская Виктория Юрьевна Главный специалист 240-19-11 247
Погребнова Наталья Николаевна Главный специалист 240-55-43 248
  Главный специалист 240-60-34 247
  Ведущий специалист 240-53-69 247
Отдел сопровождения проектно-сметных работ и договоров
Трут Анатолий Николаевич
Начальник отдела
240-13-82
238
Сухомлинова Светлана Борисовна Главный специалист 240-17-51 238
Коскина Светлана Владимировна Главный специалист 240-52-80 238
Корнилова Светлана Викторовна Главный специалист 240-51-71 240
Чернова Ольга Сергеевна Ведущий специалист 240-55-59 240
Ушакова Юлия Вячеславовна Ведущий специалист 240-15-28 238
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области