Звание "Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства Дона"

30 ноября 2018 г. 16:32:00

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 29.12.2012 № 1161 министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области  проводит прием документов для присвоения звания «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства Дона».

С ходатайствами могут выступать органы местного самоуправления Ростовской области; организации жилищно-коммунального хозяйства независимо от форм собственности, Ростовская ассоциация товариществ собственников жилья, Ростовская областная организация профсоюза работников жизнеобеспечения, граждане, осуществляющие предпринимательскую деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Вручение нагрудного знака «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства Дона» и диплома «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства Дона» производится накануне Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в торжественной обстановке.

Ходатайства следует представлять в срок до 31 декабря 2018 года.

Конт. телефон: 244-12-23.

Для данного сообщения комментарии запрещены.
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области