Подведены итоги областного конкурса «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами в Ростовской области» в 2018 году

6 ноября 2018 г. 10:53:00

2 ноября 2018 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению областного конкурса «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами в Ростовской области» под председательством заместителя Губернатора Ростовской области С.Б. Сидаш.

По итогам конкурса победителями признаны:

1. В номинации «Лучшая управляющая организация городского округа в Ростовской области»:

ООО УК «ЖИЛСТРОЙ», г. Волгодонск, директор Калитвянская Елена Андреевна;

2. В номинациях «Лучшее (ий) ТСЖ (ЖСК) городского округа в Ростовской области»:

ЖСК «Коммуна», г. Ростов-на-Дону, председатель правления Саранчёва Марина Анатольевна;

ТСЖ «БЕРЁЗКА+», г. Батайск, председатель правления Попов Вячеслав Георгиевич;

3. В номинации «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами (управляющая организация, ТСЖ (ЖСК) городского поселения в Ростовской области»:

ООО «Теплосервис Плюс», Зерноградское городское поселение Зерноградского района, директор Курочка Ирина Анатольевна;

4. В номинации «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами (управляющая организация, ТСЖ (ЖСК) сельского поселения в Ростовской области»:

ОАО «Служба заказчика по ЖКХ», Орловское сельское поселение Орловского района, директор Зезекало Владимир Николаевич.

Победителю по каждой номинации будет вручена денежная премия в размере 20% от ежегодного призового фонда (226 000 рублей) и диплом Правительства Ростовской области.

Премии, полученные победителями конкурса, направляются на решение вопросов в сфере управления многоквартирными домами.

Участники областного конкурса будут поощрены благодарностями министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области.

Для данного сообщения комментарии запрещены.
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области