Извещение о проведении электронного аукциона № РТС261В180083

4 апреля 2018 г. 18:33:00

Предмет электронного аукциона: Выполнение работ по замене (модернизации) лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, в многоквартирных домах, расположенных в городе Ростове-на-Дону Ростовской области по адресам: ул. Капустина, 10; ул. Капустина, 16; просп. Чехова, 105; ул. Еременко, 87.
В электронном аукционе могут принять участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели, соответствующие требованиям законодательства Российской Федерации, включенные в реестр квалифицированных подрядных организаций и прошедшие регистрацию на электронной площадке, а также предоставившие обеспечение заявки на участие в электронном аукционе.

Извещение, Документация, Проектная и сметная документация

Для данного сообщения комментарии запрещены.
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области