Проект постановления министерства ЖКХ области

12 марта 2018 г. 13:16:00

"Об утверждении Положения об эксплуатации информационной системы «Формирование комфортной городской среды» в Ростовской области"

Проект документа
Срок проведения экспертизы: с 12.03.2018 до 19.03.2018

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области проводится в соответствии с постановлением Правительства области от 30.09.2015 № 9 "Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов Губернатора Ростовской области и Правительства Ростовской области".

Для данного сообщения комментарии запрещены.
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области